NJG1156PCD-TE1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Height | 630 µm |
| Max Frequency | 1.68 GHz |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Power Dissipation | 510 mW |
| Max Supply Voltage | 3.3 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 1.5 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:3,000
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 5,999 | ¥ 231.56 |
| 6,000 - | ¥ 222.99 |





