NE555PSR
コアスタッフ型番:st41698819
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
梱包形態:テープカット
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC プログラマブルタイマ・発振器 |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | 555タイプ、タイマ/発振器(シングル) |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V~16 V |
| 電流 - 供給 | 10 mA |
| 周波数 | 100 kHz |
| 使用温度範囲 | 0°C~70°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SO |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 52.5 |
| 100 - 299 | ¥ 43.11 |
| 300 - 499 | ¥ 36.59 |
| 500 - 999 | ¥ 35.29 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 34.32 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 33.58 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 33.53 |
| 10,000 - | ¥ 33.44 |




