NCU18WF104E60RB
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Height | 800 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Max Current Rating | 32 µA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 100 kΩ |
| Tolerance | 3 % |
| Voltage Rating | 5 V |
| Width | 800 µm |
| Working Voltage | 5 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 595
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:595
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 595 - 5,949 | ¥ 44.45 |
| 5,950 - 29,749 | ¥ 43.84 |
| 29,750 - 59,499 | ¥ 43.13 |
| 59,500 - 297,499 | ¥ 43.04 |
| 297,500 - | ¥ 42.98 |




