NCP18XQ471E03RB
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Accuracy | 2 % |
| Case/Package | 0603 |
| Current Rating | 1.4 mA |
| Depth | 800 µm |
| Height | 800 µm |
| Introduction Date | 2008-08-26 |
| Lifecycle Status | NRND (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Current Rating | 609 µA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Power Dissipation | 100 mW |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Power Rating | 100 mW |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 470 Ω |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 3 % |
| Voltage Rating | 5 V |
| Width | 800 µm |
| Working Voltage | 5 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,125
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 53.17 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 53.05 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 52.96 |
| 300,000 - | ¥ 52.9 |




