NCP18XH103E03RB
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Accuracy | 1 % |
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Current Rating | 310 µA |
| Depth | 800 µm |
| Height | 950 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Current Rating | 100 µA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Power Dissipation | 100 mW |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Power Rating | 100 mW |
| Resistance | 10 kΩ |
| Schedule B | 8533400080, 8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080 |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 3 % |
| Voltage Rating | 5 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,979
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 46.48 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 46.36 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 46.27 |
| 300,000 - | ¥ 46.21 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2852
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65453091




