NCP03WL224E05RL
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0201 |
| Case Code (Imperial) | 0201 |
| Case Code (Metric) | 0603 |
| Height | 300 µm |
| Introduction Date | 2010-02-22 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Max Current Rating | 21 µA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Power Dissipation | 100 mW |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Power Rating | 100 mW |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 220 kΩ |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 3 % |
| Voltage Rating | 5 V |
| Width | 300 µm |
| Working Voltage | 5 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 43.24 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 43.13 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 43.04 |
| 300,000 - | ¥ 42.98 |




