MVSR-20-22-33
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Current Rating | 350 mA |
| Contact Resistance | 100 mΩ |
| Contact Voltage Rating (AC) | 265 V |
| Height | 19.69 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Current Rating | 500 mA |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 1 kV |
| Min Operating Temperature | -75 °C |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | Yes |
| Sealable | HERMETICALLY SEALED |
| Throw Configuration | SPST |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 24 | ¥ 848.58 |
| 25 - 99 | ¥ 734.12 |
| 100 - 249 | ¥ 619.9 |
| 250 - 499 | ¥ 554.89 |
| 500 - 999 | ¥ 514.53 |
| 1,000 - 2,499 | ¥ 477.54 |
| 2,500 - | ¥ 433.82 |





