MRPR-20-17-23
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Current Rating | 1.1 A |
| Contact Resistance | 100 mΩ |
| Contact Voltage Rating (AC) | 265 V |
| Height | 20.32 mm |
| Introduction Date | 2021-09-22 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Current Rating | 1.5 A |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | Yes |
| Sealable | HERMETICALLY SEALED |
| Throw Configuration | SPST |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 691 |
| 10 - 24 | ¥ 479.49 |
| 25 - 99 | ¥ 395.25 |
| 100 - 249 | ¥ 325.2 |
| 250 - | ¥ 310.64 |





