MRJ598001
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Resistance | 30 mΩ |
| Current Rating | 1.5 A |
| Dielectric Material | Polyethylene |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Female |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Insulation Resistance | 500 MΩ |
| Introduction Date | 2008-02-22 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Current Rating | 1.5 A |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Contacts | 8 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 8 |
| Number of Positions Loaded | 8 |
| Number of Rows | 2 |
| Orientation | Right Angle |
| Radiation Hardening | No |
| Shell Finish | Nickel |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | Terminal Block |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 24 | ¥ 5,043.9 |
| 25 - 49 | ¥ 4,825.95 |
| 50 - 99 | ¥ 4,611.13 |
| 100 - 249 | ¥ 4,457.43 |
| 250 - | ¥ 4,440.35 |





