NKKスイッチズ
ロータリスイッチ MRシリーズ
MR-B14B4
コアスタッフ型番:st72660749
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
原産国:JP
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Current Rating | 100 mA |
| Contact Material | Copper, Gold |
| Depth | 15.74 mm |
| Height | 28 mm |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | PCB |
| Number of Contacts | 1 |
| Termination | Through Hole |
| Width | 14.5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 45
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,095 |
| 5 - 9 | ¥ 890.61 |
| 10 - 29 | ¥ 792.93 |
| 30 - 49 | ¥ 727.8 |
| 50 - 59 | ¥ 714.78 |
| 60 - 99 | ¥ 711.52 |
| 100 - 199 | ¥ 705.01 |
| 200 - | ¥ 700.13 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:904
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73596434
コアスタッフポイント:0.3




