MP0591-200
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0591 |
| Depth | 15 mm |
| Frequency | 250 MHz |
| Height | 2.032 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 years ago) |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Weight | 2.231674 g |
| Width | 15.24 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 167.5 |
| 10 - 24 | ¥ 134.94 |
| 25 - 39 | ¥ 99.81 |
| 40 - 79 | ¥ 80.74 |
| 80 - 229 | ¥ 64.88 |
| 230 - 439 | ¥ 51.29 |
| 440 - 4,319 | ¥ 45.24 |
| 4,320 - | ¥ 35.77 |





