LTC3615EFE#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TSSOP |
| Current - Output 1 | 3 A |
| Current - Output 2 | 3 A |
| Efficiency | 94 % |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Input Voltage | 5.5 V |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Input Voltage | 2.25 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 2 |
| Number of Pins | 24 |
| Output Current | 3 A |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | 5.5 V |
| Packaging | Cut Tape |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Switching Frequency | 4 MHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Voltage - Output 1 | 5.5 V |
| Voltage - Output 2 | 5.5 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 78
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,745.63 |
| 5 - 9 | ¥ 1,303.7 |
| 10 - 29 | ¥ 1,206.02 |
| 30 - 49 | ¥ 1,140.9 |
| 50 - 59 | ¥ 1,127.87 |
| 60 - 99 | ¥ 1,124.62 |
| 100 - 199 | ¥ 1,118.11 |
| 200 - | ¥ 1,113.22 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1024
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63742230
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74937280
コアスタッフポイント:1.0




