LTC3605IUF#TRPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | QFN |
| Efficiency | 96 % |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 3 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Input Voltage | 4 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 24 |
| Output Current | 5 A |
| Output Type | Adjustable, Fixed |
| Output Voltage | 14.9 V |
| Packaging | Tape and Reel |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Switching Frequency | 1 MHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 279
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 29 | ¥ 5,142.21 |
| 30 - 149 | ¥ 5,067.89 |
| 150 - 299 | ¥ 5,023.29 |
| 300 - 1,499 | ¥ 4,934.11 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 4,874.65 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 4,862.76 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 4,853.84 |
| 12,000 - | ¥ 4,847.89 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:278
MOQ:21
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74315110
コアスタッフポイント:0.3





