LTC3548EDD#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Current - Output 1 | 400 mA |
| Current - Output 2 | 800 mA |
| Efficiency | 95 % |
| Height | 800 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Duty Cycle | 100 % |
| Max Input Voltage | 5.5 V |
| Max Junction Temperature (Tj) | 125 °C |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 400 mA |
| Max Output Voltage | 5 V |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Input Voltage | 2.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Output Voltage | 600 mV |
| Min Supply Voltage | 2.5 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 2 |
| Number of Pins | 10 |
| Output Configuration | Positive |
| Output Current | 800 mA |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | 5 V |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Switching Frequency | 2.25 MHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Topology | Buck, Buck-Boost |
| Voltage - Output 1 | 5 V |
| Voltage - Output 2 | 5 V |
| Width | 3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 14
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。




