LTC3545EUD#TRPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Efficiency | 95 % |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Input Voltage | 2.25 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 3 |
| Number of Pins | 16 |
| Output Current | 800 mA |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | 5.5 V |
| Packaging | Tape and Reel |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Switching Frequency | 2.25 MHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,005
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 36 | ¥ 1,262.36 |
| 37 - 105 | ¥ 1,044.04 |
| 106 - 455 | ¥ 950.72 |
| 456 - 744 | ¥ 866.07 |
| 745 - | ¥ 826.09 |




