LTC3531ES6-3.3#TRPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOT-23-6 |
| Efficiency | 90 % |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Input Voltage | 1.8 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 6 |
| Output Current | 200 mA |
| Output Type | Fixed |
| Output Voltage | 3.3 V |
| Packaging | Tape and Reel |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Synchronous Rectifier | Yes |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,592
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - 2,499 | ¥ 1,707.17 |
| 2,500 - | ¥ 1,703.96 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71362280




