LTC3526LEDC#TRMPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | DFN |
| Efficiency | 94 % |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Input Voltage | 5 V |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Input Voltage | 500 mV |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 6 |
| Output Current | 550 mA |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | 5.25 V |
| Packaging | Tape and Reel |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Switching Frequency | 1 MHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Topology | Boost |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 894.8 |
| 5,000 - | ¥ 893.2 |




