LTC3522EUD#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Current - Output 1 | 400 mA |
| Current - Output 2 | 200 mA |
| Frequency | 1 MHz |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Input Voltage | 5.5 V |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 400 mA |
| Max Output Voltage | 5.25 V |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Input Voltage | 2.4 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Output Voltage | 2.2 V |
| Min Supply Voltage | 2.4 V |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 2 |
| Number of Pins | 16 |
| Output Current | 400 mA |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | 5.25 V |
| REACH SVHC | No |
| Switching Frequency | 1.33 MHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Termination | SMD/SMT |
| Topology | Buck-Boost |
| Voltage - Output 1 | 5.25 V |
| Voltage - Output 2 | 5.5 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,206
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 2,890.18 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 2,885.73 |
| 5,000 - | ¥ 2,882.16 |




