LTC3426ES6#TRPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOT-23-6 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Input Voltage | 1.6 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 6 |
| Output Current | 2 A |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | 5.5 V |
| Packaging | Tape and Reel |
| Switching Frequency | 1.2 MHz |
| Synchronous Rectifier | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,177
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,856.86 |
| 10 - 49 | ¥ 1,214.7 |
| 50 - 99 | ¥ 1,134.43 |
| 100 - 499 | ¥ 1,080.92 |
| 500 - 999 | ¥ 1,070.22 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,062.19 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,058.18 |
| 4,000 - | ¥ 1,056.84 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5847
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68010715
コアスタッフポイント:0.3




