LTC3407EMSE#TRPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | MSOP |
| Efficiency | 96 % |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 3 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Input Voltage | 2.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Outputs | 2 |
| Number of Pins | 10 |
| Output Current | 600 mA |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | 5 V |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Switching Frequency | 1.5 MHz |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Topology | Buck |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,460
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 975.93 |
| 5 - 9 | ¥ 766.35 |
| 10 - 29 | ¥ 674.5 |
| 30 - 49 | ¥ 613.26 |
| 50 - 59 | ¥ 601.02 |
| 60 - 99 | ¥ 597.96 |
| 100 - 199 | ¥ 591.83 |
| 200 - | ¥ 587.24 |




