LTC3404EMS8#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | MSOP |
| Efficiency | 95 % |
| Frequency | 1.4 MHz |
| Height | 860 µm |
| Input Current | 400 µA |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Input Voltage | 6 V |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 600 mA |
| Max Output Voltage | 6 V |
| Min Input Voltage | 2.65 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Output Voltage | 800 mV |
| Nominal Input Voltage | 3.6 V |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 8 |
| Output Current | 600 mA |
| Output Type | Adjustable, Fixed |
| Output Voltage | 6 V |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Width | 3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,450
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 3,998.36 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 3,993.9 |
| 5,000 - | ¥ 3,989.62 |




