LTC3400ES6#TRMPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TSOT |
| Efficiency | 92 % |
| Height | 900 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 3 years ago) |
| Max Input Voltage | 6 V |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 850 mA |
| Max Output Voltage | 5 V |
| Min Input Voltage | 500 mV |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Min Output Voltage | 2.5 V |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 6 |
| Output Configuration | Positive |
| Output Current | 600 mA |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | 5 V |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Switching Frequency | 1.2 MHz |
| Synchronous Rectifier | No |
| Topology | Boost |
| Width | 1.75 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:16
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 16 - 62 | ¥ 744.07 |
| 63 - 179 | ¥ 612.75 |
| 180 - | ¥ 558 |




