LTC3350EUHF#TRPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | QFN |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 38 |
| Operating Supply Current | 4 mA |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 985
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 5,320.53 |
| 10 - 49 | ¥ 4,919.18 |
| 50 - 99 | ¥ 4,785.4 |
| 100 - 499 | ¥ 4,718.51 |
| 500 - 999 | ¥ 4,678.37 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 4,598.1 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 4,544.6 |
| 4,000 - | ¥ 4,533.89 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6102
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69549435
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4250
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69631850
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:924
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72459271




