LTC3115EFE-1#TRPBF
ご購入合計金額が7,500円以上の場合は価格交渉が可能です。
ご希望の方は右下の「価格交渉」ボタンよりご連絡ください
コアスタッフ型番:st66026808
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Efficiency | 95 % |
| Height | 1.2 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Duty Cycle | 95 % |
| Max Junction Temperature (Tj) | 150 °C |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Supply Voltage | 40 V |
| Min Input Voltage | 2.7 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Nominal Supply Current | 50 µA |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 20 |
| Output Current | 2 A |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | 40 V |
| Packaging | Tape and Reel |
| Switching Frequency | 2 MHz |
| Synchronous Rectifier | No |
| Topology | Buck-Boost |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,498
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 2,197.39 |
| 5 - 9 | ¥ 1,415.93 |
| 10 - 29 | ¥ 1,318.24 |
| 30 - 49 | ¥ 1,253.12 |
| 50 - 59 | ¥ 1,240.1 |
| 60 - 99 | ¥ 1,236.84 |
| 100 - 199 | ¥ 1,230.33 |
| 200 - | ¥ 1,225.44 |




