LTC3025EDC#TRPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | DFN |
| Dropout Voltage | 45 mV |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Input Voltage | 5.5 V |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Output Voltage | 3.6 V |
| Min Input Voltage | 900 mV |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Output Voltage | 400 mV |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 6 |
| Number of Regulators | 1 |
| Operating Supply Current | 54 µA |
| Output Current | 300 mA |
| Output Voltage | 3.6 V |
| Output Voltage Accuracy | 2 % |
| Packaging | Tape and Reel |
| Polarity | Positive |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 14
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:9
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 9 - 89 | ¥ 1,714.07 |
| 90 - 449 | ¥ 1,704.16 |
| 450 - 899 | ¥ 1,644.71 |
| 900 - 4,499 | ¥ 1,632.81 |
| 4,500 - 8,999 | ¥ 1,624.89 |
| 9,000 - 17,999 | ¥ 1,619.44 |
| 18,000 - 35,999 | ¥ 1,616.96 |
| 36,000 - | ¥ 1,615.17 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:61
MOQ:23
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74546470





