LTC2990IMS#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | MSOP |
| Height | 860 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 3 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.9 V |
| Nominal Supply Current | 1.1 mA |
| Number of Bits | 14 |
| Number of Pins | 10 |
| Output Type | I2C |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resolution | 1.75 B |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 900
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 2,890.18 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 2,885.73 |
| 5,000 - | ¥ 2,882.16 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:14
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66581139




