LTC2954CTS8-2#TRMPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TSOT |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 3 years ago) |
| Max Input Voltage | 26.4 V |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Output Voltage | 33 V |
| Max Supply Voltage | 26.4 V |
| Min Input Voltage | 2.7 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Number of Outputs | 2 |
| Number of Pins | 8 |
| Operating Supply Current | 6 µA |
| Output Voltage | 33 V |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Termination | SMD/SMT |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,633
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 1,946.85 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 1,942.39 |
| 5,000 - | ¥ 1,938.82 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71362262
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73655754




