LTC2953IDD-1#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 27 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Number of Pins | 12 |
| Operating Supply Current | 14 µA |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 14
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:14
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 14 - 139 | ¥ 1,988.94 |
| 140 - 699 | ¥ 1,954.97 |
| 700 - 1,399 | ¥ 1,943.07 |
| 1,400 - 6,999 | ¥ 1,934.16 |
| 7,000 - 13,999 | ¥ 1,931.61 |
| 14,000 - 27,999 | ¥ 1,928.21 |
| 28,000 - | ¥ 1,925.87 |




