LTC2946CDE#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | DFN |
| Height | 800 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 125 °C |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Voltage | 100 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 16 |
| Operating Supply Current | 900 µA |
| Packaging | Cut Tape |
| REACH SVHC | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 652
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 3,371.55 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 3,367.09 |
| 5,000 - | ¥ 3,363.52 |




