LTC2942IDCB#TRPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | DFN |
| Lifecycle Status | EOL (Last Updated: 4 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | LAST TIME BUY (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Input Voltage | 5.5 V |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Input Voltage | 2.7 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Cells | 1 |
| Number of Pins | 6 |
| Packaging | Tape and Reel |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,500
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - 2,499 | ¥ 1,346.08 |
| 2,500 - 12,499 | ¥ 1,344.3 |
| 12,500 - | ¥ 1,342.87 |




