LTC2941IMS8E#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 85 °C |
| Case/Package | MSOP |
| Height | 1.1 mm |
| Interface | I2C, SMBus |
| Lifecycle Status | EOL (Last Updated: 1 year ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | LAST TIME BUY (Last Updated: 1 year ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Manufacturer Package Identifier | MS8E-8-05-08-1662 |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Nominal Supply Current | 70 µA |
| Number of Cells | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 8 |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 2,604.59 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 2,600.13 |
| 5,000 - | ¥ 2,596.56 |




