LTC2933CGN#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SSOP |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Voltage | 13.9 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 3.4 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 16 |
| Number of Voltages Monitored | 6 |
| Packaging | Cut Tape |
| REACH SVHC | No |
| Reset | Active Low |
| Type | Multi-Voltage Supervisor |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 359
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,244.06 |
| 10 - 49 | ¥ 1,530.56 |
| 50 - 99 | ¥ 1,441.37 |
| 100 - 499 | ¥ 1,381.91 |
| 500 - 999 | ¥ 1,370.02 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,361.1 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,356.64 |
| 4,000 - | ¥ 1,355.15 |




