LTC2865IMSE#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | MSOP |
| Data Rate | 20 Mbps |
| Interface | RS-422 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Nominal Supply Current | 8 mA |
| Number of Drivers | 1 |
| Number of Pins | 12 |
| Number of Receivers | 1 |
| Number of Transceivers | 1 |
| Number of Transmitters | 1 |
| Operating Supply Voltage | 5 V |
| Receiver Hysteresis | 25 mV |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
| Simplex/Duplex | Full Duplex |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:9
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 9 - 89 | ¥ 1,760.22 |
| 90 - 449 | ¥ 1,750.31 |
| 450 - 899 | ¥ 1,690.85 |
| 900 - 4,499 | ¥ 1,678.96 |
| 4,500 - 8,999 | ¥ 1,671.03 |
| 9,000 - 17,999 | ¥ 1,665.58 |
| 18,000 - 35,999 | ¥ 1,663.1 |
| 36,000 - | ¥ 1,661.32 |





