LTC2855CGN#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SSOP |
| Data Rate | 20 Mbps |
| Height | 1.5 mm |
| Interface | RS-422, RS-485 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 1 mA |
| Number of Drivers | 1 |
| Number of Pins | 16 |
| Number of Receivers | 1 |
| Number of Transceivers | 1 |
| Number of Transmitters | 1 |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Width | 3.99 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 48
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:48
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 48 - 479 | ¥ 1,575.34 |
| 480 - 2,399 | ¥ 1,565.68 |
| 2,400 - 4,799 | ¥ 1,561.22 |
| 4,800 - 23,999 | ¥ 1,558.62 |
| 24,000 - | ¥ 1,556.94 |




