LTC2801IDE#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | DFN |
| Data Rate | 250 Gbps |
| Height | 750 µm |
| Interface | RS-232 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 1.8 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 10 µA |
| Number of Drivers | 1 |
| Number of Pins | 12 |
| Number of Receivers | 1 |
| Number of Transceivers | 1 |
| Number of Transmitters | 1 |
| Packaging | Rail/Tube |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
| Width | 3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:4
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4 - 39 | ¥ 3,683.63 |
| 40 - 199 | ¥ 3,639.03 |
| 200 - 399 | ¥ 3,549.85 |
| 400 - 1,999 | ¥ 3,490.39 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 3,482.95 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 3,478.49 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 3,469.58 |
| 16,000 - | ¥ 3,465.12 |





