LTC2668IUJ-16#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC DAコンバータ・DAC |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| シリーズ | SoftSpan? |
| リファレンスタイプ | 外部、内部 |
| 出力タイプ | Voltage - Buffered |
| 電圧 - 供給、アナログ | ±4.5V~15.75V |
| 電圧 - 供給、デジタル | 1.71V~5.5V |
| 差動出力 | なし |
| セッティング時間 | 20.5μs(標準) |
| D/Aコンバータ数 | 16 |
| INL/DNL(LSB) | ±2.2、±0.2 |
| データインターフェース | SPI |
| ビット数 | 16 |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 40-QFN(6x6) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 37,805.51 |
| 10 - 49 | ¥ 37,359.57 |
| 50 - 99 | ¥ 37,210.92 |
| 100 - 499 | ¥ 37,136.6 |
| 500 - 999 | ¥ 37,092 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 37,041.04 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 37,002.82 |
| 4,000 - | ¥ 36,958.22 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75021011





