LTC2630ACSC6-LM12#TRMPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SC |
| Differential Output | No |
| Integral Nonlinearity (INL) | 1 LSB |
| Interface | SPI, Serial |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 3 years ago) |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 190 µA |
| Number of Bits | 12 |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Converters | 1 |
| Number of D/A Converters | 1 |
| Number of Pins | 6 |
| Output Type | Voltage |
| REACH SVHC | No |
| Resolution | 1.5 B |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Settling Time | 4.4 µs |
| Supply Type | Single |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 461
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,316 |
| 10 - 49 | ¥ 655.19 |
| 50 - 99 | ¥ 566 |
| 100 - 499 | ¥ 506.55 |
| 500 - 999 | ¥ 494.65 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 485.74 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 481.28 |
| 4,000 - | ¥ 479.79 |




