LTC2627IDE#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | DFN |
| Integral Nonlinearity (INL) | 4 LSB |
| Interface | 2-Wire, I2C, Serial |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 3 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 660 µA |
| Number of Bits | 12 |
| Number of Channels | 2 |
| Number of Converters | 2 |
| Number of Pins | 12 |
| Output Type | Voltage |
| REACH SVHC | No |
| Resolution | 1.5 B |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Settling Time | 7 µs |
| Supply Type | Single |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 272
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 6,826.48 |
| 10 - 49 | ¥ 6,425.13 |
| 50 - 99 | ¥ 6,291.35 |
| 100 - 499 | ¥ 6,224.45 |
| 500 - 999 | ¥ 6,184.32 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 6,104.05 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 6,050.54 |
| 4,000 - | ¥ 6,039.84 |




