LTC2601IDD#TRPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | DFN |
| Integral Nonlinearity (INL) | 64 LSB |
| Interface | SPI, Serial |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 3 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.5 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Bits | 16 |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Converters | 1 |
| Number of Pins | 10 |
| Output Type | Voltage |
| Resolution | 2 B |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Settling Time | 10 µs |
| Supply Type | Single |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 86
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:27
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 27 - 269 | ¥ 1,343.46 |
| 270 - 1,349 | ¥ 1,340.15 |
| 1,350 - 2,699 | ¥ 1,328.26 |
| 2,700 - 13,499 | ¥ 1,319.34 |
| 13,500 - 26,999 | ¥ 1,314.88 |
| 27,000 - 53,999 | ¥ 1,313.4 |
| 54,000 - | ¥ 1,311.09 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:86
MOQ:4
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70530924
コアスタッフポイント:0.3




