LTC2309IUF#TRPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Integral Nonlinearity (INL) | 1 LSB |
| Interface | I2C, Serial |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Power Dissipation | 15 mW |
| Max Supply Voltage | 5.25 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 4.75 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Bits | 12 |
| Number of Converters | 1 |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Pins | 24 |
| Operating Supply Voltage | 5 V |
| Polarity | Bipolar, Unipolar |
| Power Dissipation | 15 mW |
| Resolution | 1.5 B |
| Sampling Rate | 14 ksps |
| Supply Type | Single |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 4,758.37 |
| 1,000 - | ¥ 4,750.35 |




