LTC2245IUH#TRPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Integral Nonlinearity (INL) | 4 LSB |
| Interface | Parallel |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 3 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Power Dissipation | 69 mW |
| Max Supply Voltage | 3.4 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Bits | 14 |
| Number of Converters | 1 |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Pins | 32 |
| Operating Supply Voltage | 3 V |
| Polarity | Bipolar |
| Power Dissipation | 69 mW |
| Resolution | 1.75 B |
| Sampling Rate | 10 Msps |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
| Supply Type | Single |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 11
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。




