LTC2174IUKG-14#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | QFN |
| Height | 800 µm |
| Integral Nonlinearity (INL) | 3.25 LSB |
| Interface | LVDS, Parallel, SPI |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 150 °C |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Power Dissipation | 533 mW |
| Max Supply Voltage | 1.9 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 1.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Bits | 14 |
| Number of Channels | 4 |
| Number of Converters | 4 |
| Number of Elements | 4 |
| Number of Pins | 52 |
| Operating Supply Voltage | 1.8 V |
| Polarity | Bipolar |
| Power Dissipation | 533 mW |
| REACH SVHC | No |
| Resolution | 1.75 B |
| Sampling Rate | 105 Msps |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
| Supply Type | Single |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 15
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:15
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 15 - | ¥ 94,602.64 |




