LTC2107IUK#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | QFN |
| Height | 800 µm |
| Interface | LVDS, Parallel |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 3 years ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 150 °C |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 2.625 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.375 V |
| Number of A/D Converters | 1 |
| Number of Bits | 16 |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Converters | 1 |
| Number of Inputs | 1 |
| Number of Pins | 48 |
| Packaging | Cut Tape |
| REACH SVHC | No |
| Resolution | 2 B |
| Sampling Rate | 210 Msps |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 125
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - | ¥ 169,410.31 |




