LTC2051CDD#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Bandwidth | 3 MHz |
| Case/Package | DFN |
| Common Mode Rejection Ratio | 120 dB |
| Gain Bandwidth Product | 3 MHz |
| Height | 800 µm |
| Input Bias Current | 90 pA |
| Input Offset Voltage (Vos) | 500 nV |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Dual Supply Voltage | 5.5 V |
| Max Junction Temperature (Tj) | 125 °C |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Supply Voltage | 11 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Amplifiers | 2 |
| Number of Channels | 2 |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Elements | 2 |
| Number of Pins | 8 |
| Operating Supply Current | 850 µA |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 120 dB |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542330000 |
| Slew Rate | 2 V/µs |
| Voltage Gain | 140 dB |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 545
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:6
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 6 - 59 | ¥ 2,732.61 |
| 60 - 299 | ¥ 2,673.15 |
| 300 - 599 | ¥ 2,613.69 |
| 600 - 2,999 | ¥ 2,601.8 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 2,598.83 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 2,592.88 |
| 12,000 - 23,999 | ¥ 2,588.42 |
| 24,000 - | ¥ 2,585.45 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:121
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67929319
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:542
MOQ:38
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72031491
コアスタッフポイント:0.3





