LTC201ACS#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Dual Supply Voltage | 15 V |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 6 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 6 days ago) |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Bits | 4 |
| Number of Channels | 4 |
| Number of Inputs | 4 |
| Number of Outputs | 4 |
| Number of Pins | 16 |
| Operating Supply Voltage | 5 V |
| Power Dissipation | 500 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 125 Ω |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Supply Type | Dual |
| Throw Configuration | SPST |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 24
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:4
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4 - 39 | ¥ 3,914.34 |
| 40 - 199 | ¥ 3,869.74 |
| 200 - 399 | ¥ 3,780.56 |
| 400 - 1,999 | ¥ 3,721.1 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 3,713.66 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 3,709.2 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 3,700.29 |
| 16,000 - | ¥ 3,695.83 |





