LTC1966HMS8#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Bandwidth | 6 kHz |
| Case/Package | MSOP |
| Height | 860 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 8 |
| Operating Supply Current | 155 µA |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8542390000 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 68
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:68
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 68 - 679 | ¥ 2,867.37 |
| 680 - 3,399 | ¥ 2,863.17 |
| 3,400 - 6,799 | ¥ 2,858.71 |
| 6,800 - | ¥ 2,855.56 |




