LTC1966CMS8#TRPBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | MSOP |
| Height | 1.1 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 3 years ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 150 °C |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Manufacturer Package Identifier | MS8-8-05-08-1660 |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 155 µA |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 8 |
| Operating Supply Current | 155 µA |
| Output Voltage | 5.5 V |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|85 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:2,500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - | ¥ 2,543.83 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67929292
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:383
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73882830
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75024797




