LTC1863LCGN#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SSOP |
| Differential Nonlinearity | 1 LSB |
| Height | 1.5 mm |
| Integral Nonlinearity (INL) | 1 LSB |
| Interface | SPI, Serial |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Power Dissipation | 2.7 mW |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 750 µA |
| Number of A/D Converters | 1 |
| Number of Bits | 12 |
| Number of Converters | 1 |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Pins | 16 |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Polarity | Bipolar, Unipolar |
| Power Dissipation | 2.7 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resolution | 1.5 B |
| Sampling Rate | 175 ksps |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Signal to Noise Ratio (SNR) | 73.1 dB |
| Supply Type | Analog, Digital, Single |
| Width | 3.99 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 6,183.07 |
| 1,000 - | ¥ 6,175.04 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1566
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69549370
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1210
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69596469




