LTC1860CMS8#PBF
コアスタッフ型番:st64123511
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
原産国:TH
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | MSOP |
| Integral Nonlinearity (INL) | 1 LSB |
| Interface | SPI, Serial |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Power Dissipation | 1.25 mW |
| Max Supply Voltage | 5.25 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 4.75 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 850 µA |
| Number of Bits | 12 |
| Number of Converters | 1 |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Pins | 8 |
| Operating Supply Voltage | 5 V |
| Packaging | Bulk |
| Polarity | Unipolar |
| Power Dissipation | 400 mW |
| REACH SVHC | No |
| Resolution | 1.5 B |
| Sampling Rate | 250 ksps |
| Schedule B | 8542390000 |
| Supply Type | Single |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 880
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,550 |
| 5 - 9 | ¥ 1,179.5 |
| 10 - 29 | ¥ 1,081.81 |
| 30 - 49 | ¥ 1,016.69 |
| 50 - 59 | ¥ 1,003.67 |
| 60 - 99 | ¥ 1,000.41 |
| 100 - 199 | ¥ 993.9 |
| 200 - | ¥ 989.02 |




