LTC1821BCGW#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC DAコンバータ・DAC |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| Reference Type | External |
| Output Type | Voltage - Buffered |
| Voltage - Supply, Analog | ±4.5V ~ 16.5V |
| Voltage - Supply, Digital | 5 V |
| Differential Output | No |
| Settling Time | 2μs(Typ) |
| Number of D/A Converters | 1 |
| INL/DNL (LSB) | ±2(Max)/±1(Max) |
| Architecture | R-2R |
| Data Interface | Parallel |
| Number of Bits | 16 |
| Operating Temperature Range | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Device Package | 36-SSOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 285
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 22,452.32 |
| 10 - 49 | ¥ 22,006.38 |
| 50 - 99 | ¥ 21,857.73 |
| 100 - 499 | ¥ 21,783.41 |
| 500 - 999 | ¥ 21,738.82 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 21,687.85 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 21,649.63 |
| 4,000 - | ¥ 21,619.9 |




